Разработка и изготовление тепломеханического оборудования для энергетической и машиностроительной отраслей промышленности

IV корпоративный кубок по настольному теннису

16 ноября в нововоронежском офисе прошел ежегодный корпоративный кубок по настольному теннису среди сотрудников компании «ИнтерПолярис». На соревнования, уже ставшие традиционными, приехали коллеги из Воронежа. С каждым годом число участников растет: в этом году приняли участие 16 сотрудников, включая директора компании Игоря Геннадьевича Перевезенцева.

Состязания проходили в три этапа: групповой, полуфинал и финал. Игры вызвали живой интерес у всех собравшихся: болельщики активно переживали за своих коллег, как офлайн, так и онлайн в корпоративном чате компании, где участники делились промежуточными и финальными результатами.

Призовые места распределились следующим образом:

  • первое место занял — Артем Лопатин, инженер-конструктор компании;
  • второе — Берников Денис, инженер АСУ ТП 2 категории;
  • третье — Мещеряков Станислав, ведущий инженер АСУ ТП.

Игроки получили грамоты и памятные награды, но главное — заряд энергии, командных дух и приятные воспоминания. Традиция проведения турнира продолжится. Надеемся, что в следующем году примут участие еще больше сотрудников.

Корпоративный кубок по настольному теннису
Корпоративный кубок по настольному теннису
Корпоративный кубок по настольному теннису
Корпоративный кубок по настольному теннису
Корпоративный кубок по настольному теннису
Корпоративный кубок по настольному теннису